Правоохранительной деятельности» - 06519б группа

РАСПИСАНИЕ

Студентов 2-го года обучения ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Юридического института (Магистратура)

Программа: «Правовое регулирование организации и прохождения государственной

И муниципальной службы» - 06516а группа

расписание действует с 03.10.2016 г. по 08.10.2016 г.

845-1020 1035-1210 1225-1400 1445-1620
ПОНЕДЕЛЬНИК 03.10.2016 г. Ответственность государственных и муниципальных служащих (лекция) Филимонов Ю.В. 120 (4)
ВТОРНИК 04.10.2016 г. Административная юстиция как средство преодоления злоупотреблений в системе государственной службы (лекция) Илюшин А.В. 122 (4) Региональные проблемы предупреждения преступности (лекция) Ольховик Н.В. 122 (4)
СРЕДА 05.10.2016 г. Проблемы административной ответственности государственных служащих (лекция) Илюшин А.В. 120 (4) Органы государственной власти субъектов РФ (лекция) Кровельщикова В.В. 120 (4)
ЧЕТВЕРГ 06.10.2016 г. Самостоятельная работа студента
ПЯТНИЦА 07.10.2016 г. Самостоятельная работа студента
СУББОТА 08.10.2016 г. Контроль и надзор в сфере государственного управления (лекция) Ведяшкин С.В. 129 (4) Актуальные проблемы административного права (лекция) Трынченков А.А. 609 (4) Актуальные проблемы муниципального права и муниципальной службы (лекция) Кровельщикова В.В. 122 (4)

Уважаемые студенты в расписании

Возможны изменения!

РАСПИСАНИЕ

Студентов 2-го года обучения ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Юридического института (Магистратура)

Программа: «Российское обязательственное право» - 06517 группа

расписание действует с 03.10.2016 г. по 08.10.2016 г.

1445-1620 1635-1810 1825-2000 2015-2150
ПОНЕДЕЛЬНИК 03.10.2016 г. Внешнеторговые сделки (лекция) Соломин С.К. 4 (4) Охранительные обязательства (лекция) Соломин С.К. 607 (4)
ВТОРНИК 04.10.2016 г. Правовое регулирование недвижимого имущества (лекция) Имекова М.П. 300 (2) Актуальные вопросы общей теории обязательства (лекция) Соломин С.К. 14 (4) Проблемы страхового права (лекция) Титов Н.Д. 4 (4)
СРЕДА 05.10.2016 г. Актуальные вопросы общей теории обязательства (семинар) Соломин С.К. 4 (4) Актуальные проблемы защиты прав потребителей (лекция) Соломина Н.Г. 122 (4)
ЧЕТВЕРГ 06.10.2016 г. Самостоятельная работа студента
ПЯТНИЦА 07.10.2016 г. Обязательства по передаче имущества в собственность (лекция) Соломин С.К. 12 (4) Проблемы семейного права (лекция) Соломина Н.Г. 4 (4)
СУББОТА 08.10.2016 г. Самостоятельная работа студента

Уважаемые студенты в расписании



Возможны изменения!

РАСПИСАНИЕ

Студентов 2-го года обучения ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Юридического института (Магистратура)

Программа: «Экспертно-криминалистическое обеспечение

правоохранительной деятельности» - 06519б группа

расписание действует с 03.10.2016 г. по 08.10.2016 г.

1225-1400 1445-1620 1635-1810 1825-2000
ПОНЕДЕЛЬНИК 03.10.2016 г. Традиционные виды судебных криминалистических экспертиз (лекция) Негодина О.А. 12 (4)
ВТОРНИК 04.10.2016 г. Теория доказывания (лекция) Свиридов М.К. 200 (4) Тактика следственных действий (лекция) Князьков А.С. 12 (4)
СРЕДА 05.10.2016 г. Компьютерно-техническое обеспечение расследования преступлений (лекция) Фоминых И.С. 4 (4)
ЧЕТВЕРГ 06.10.2016 г. Судебная химия и судебно-медицинская токсикология Мазур Е.С. 12 (4) Криминалистическое профилирование (лекция) Ахмедшин Р.Л. 12 (4)
ПЯТНИЦА 07.10.2016 г. Судебно-бухгалтерское экспертиза (лекция) Дергач Н.С. 12 (4) Актуальные вопросы теории и практики уголовного процесса (лекция) Андреева О.И. 200 (4)
СУББОТА 08.10.2016 г. Самостоятельная работа студента

0627591902991432.html
0627649580477345.html
    PR.RU™